Познакомилась с парнем недавно, на день рождения одного знакомого!Мы понравились друг другу ,начали встречаться!Встречаемся 2 неделю,все прекрасно... - вопрос №1663873

, все взаимно, о чем я и мечтала! Потому что мне постоянно не везло с парнями, и интернет знакомства ни к чему серьезному не приводили, а тут удача и еще в реале! Но я переживаю по одному поводу, я собираюсь уезжать в следующем году, а он не планировал вроде как это… и меня беспокоит будем вместе мы или нет и уедет ли он за мной? Моя ли судьба? МЫ разной наций еще… Я русская, а он узбек! Хочу быть с ним!!! Что делать? Встречаться дальше и смотреть что будет? или? Я родилась 12декабря 1996 года, Он 28января 1988года…

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Если он захочет поедет с Вами, но будет ли он счастлив там? Большой вопрос…

Когда мы не привязываемся к кому либо к чему либо, нет и страданий.
Здравствуйте, Пелагея.

А чем вас не устраивает вариант "Встречаться дальше и смотреть что будет". Вы ведь знакомы всего две недели. Все прекрасно — вот и наслаждайтесь происходящим. А решение о переезде — очень важное решение, да и до отъезда время есть. Вы пока узнайте друг друга хорошо.

Всего вам доброго