Здравствуйте! Нужно найти работу, понятие не имею куда и что я хочу, знаю, что хочу чего перспективного, что могло бы дать знания, уменя для... - вопрос №1663945

дальнейшего роста. Почти всегда работал в продажах, но уже вроде не хочется. Михаил 23.08.1986 Уважаемые эксперты, что бы мне могло подойти лучше всего?

Ответы

Так или иначе Вы будете заниматься продажами.  Успеха Вам!