бросил парень как его вернуть.он меня бросил потому что всем говорила о наших отношениях - вопрос №1663981

1 ответ

Ответы

Какая-то неубедительная причина для того, чтобы расстаться)). Возвращать особо нечего, потому что отношений как таковых и не было. Скорее всего, парню сложно сказать честно «нет», поэтому придумал немного глупое оправдание