здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вместе Дмитрий 5.01.93 и Ирина 21.10.95? - вопрос №1664088

здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вместе Дмитрий 5.01.93 и Ирина 21.10.95?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения у вас выходят как по спирали, то поругаетесь, то помиритесь, так что это ещё не конец, будете встречаться.