Помогите, подалуйста разобраться. Я русская, познакомилась с иранцем. Он со мной общался, пару раз встретились, все взаимно. Но в один миг он мне сказал, что есть фото в интернете мои, где я на море - вопрос №1664100

в купальнике. И ему не пара, потому что он серьезный, а я, значит, нет. Я объяснила ему, что на море все ходят в бикини и фотографировала подруга. Но он также сказал, что он серьезный и я "не потяну", т.к.у них девушка может показывать тело только мужу (прошу заметить, он не мусульманин, а христианин и их девушки-христианки одеваются как европейки). Вела себя с ним не назойливо, позитивно и эти фотографии он видел там, между прочим, где мы и познакомились соц.сеть. Я психанула и удалила вообще свой профиль. Но он все равно теперь со мной сухо общается. Так получилось, что вчера в первый раз были с ним объятия, поцелуи — прогулка по городу, не больше. И вечером он мне такое сказал по телефону. Подскажите, как поступить, чтоб человек не отрезал меня из жизни, мотивируя это тем, что он очень серьезный. Но я тут в Европе, по сравнению со всеми как монахиня. Живу с родителями, не тусуюсь.Стоит ли с ним начинать разговор об этом, объяснять, что я не веду образ жизни легкой девочки. Он сказал, что обиделся на меня, что я сказала, что нельзя так с женщинами как у вас ра востоке — ничего нельзя. Но неприятно, что вчера еще была замечательная прогулка, а сегодня решил отрезать все. Посоветуйте, как поступить, чтобы хотя бы остаться друзьями и показать, что я серьезная, если он не увидел это, к сожалению. Человек хороший, но мотивирует тем, что у нас разные культуры и я не смогу, несмотря на общую одну у нас религию и живем в Европе. Заранее, спасибо.
14.10.15
1 ответ

Ответы

Если вы считаете, что будет уместным оправдываться и унижаться, то пытайтесь убедить его в том, что вы хорошая. Вопрос в том, являетесь ли вы такой на самом деле для себя? Если мужчина на этапе знакомства вам уже выносит мозг о том, как вы должны выглядеть, то стоит задуматься о том, что он может себе позволять, когда будет обладать вами целиком и полностью. И не настораживает ли вас, что иранец называет себя христианином?
17.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store