Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать верный ответ... Идеальный вес – это: - вопрос №1664174

A) вес, который меньше нормального у мужчин на 10%, у женщин на 15%;B) вес, который на 10% и более ниже идеального;C) вес, который превышает норму более чем на 20%;D) вес, который превышает норму на 20%;E) вес, который превышает норму на 30%.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ самый первый-А).