Здравствуйте. Мне 19 лет. За последнюю неделю произошёл какой то сбой в "аппарате". В начале недели был секс, все работало на отлично, но после как будто выключили. На "утро" нет - вопрос №1664189

реакции, стоит вяло, не на 100%. За неделю не произошло никаких потрясений, стрессов, как мне кажется. Потихоньку восстанавливается, но еле еле. Что могло произойти? Сбой гармонов? Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Толя, успокоиться и жить дальше как ни в чем не бывало. Человек — живое существо, подверженное реакциям внешнего мира, стрессам, переутомлению, недосыпу, скрытой депрессии и пр. Зацикливаться не стоит, искать причины не нужно, просто живите спокойно дальше. Попробуйте хорошенько отдохнуть, покачать гантельки и штангу, разнообразно и правильно питаться и все будет в порядке. Такое бывает у всех мужчин, это нормально.