Как сделать общий доступ на одном лэптопе к загруженным мной бесплатным приложениям из магазина Mickrosoft. - вопрос №1664245

В конто администратора (Mickrosoft Konto) я загрузил несколько дополнительных бесплатных приложений из магазина Mickrosoft. Жена имеет своё конто на… моём лэптопе. Как теперь сделать ей общий доступ к этим приложениям из её конто? ОС Windows 10

Лучший ответ по мнению автора

ни как. только заново загрузить из магазина под своей учеткой

это достоверно

ps десктопные приложения, так же ка и раньше — обычно доступны всем пользователям компьютера, если только не устанавливались в режиме «только для меня»

приложения магазина, даже бесплатные — «приобретаются» именно на учетную запись МС. без нее Вы не можете попасть в магазин вообще. а войдя в магазин, Вы «приобретаете» приложение только для этой учетной записи

если приложение платное — увы, за отдельную копию придется платить от имени новой учетки

или работать на компе под одной учеткой

pps — могу помочь настроить браузеры хром или фаерфокс на разные профили пользователей веба, под одной учеткой винды

тогда для сайтов вы будете разными сущностями, но для приложений магазина вин10 — одной сущностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Подробная Инструкция : windows.microsoft.com/da-dk/windows-10/getstarted-microsoft-account