можете ли что либо сделать чтоб я наконец то женился ?????? мне 40 - вопрос №1664284

помогите. мне никогда не с кем и не в чём не везло, никогда не с кем не жил и не был женат. Никто не может помочь… Как все нормальные люди, хочу женится иметь детей, нормальную работу, и тп…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вам уже говорила приходите и беседовала с вами… помогу…
С Вами нужно работать. Это консультации на платной основе. Только так можем убрать все препятствия в вашей жизни.