Идти ли на курсы? - вопрос №166434

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хочу к вам обратиться с просьбой помочь мне принять правильное решение. Я хочу идти учиться на визажиста, причем намерения очень серьезные. Денег, конечно, обучение стоит немалых. Поэтому и хочу у вас спросить: есть ли смысл учиться или это не моё? Если это моё, то будет ли успех? Если нет смысла, то в какой сфере лучше совершенствоваться? Яродилась в г. Минске 15.02.1985 в 00.15.Заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от 20.12.11 23:26:57

Спасибо огромное за ответ, но я хотела бы уточнить, что в вашем понятии " нет особых серьезных амбиций именно на успех публичный".

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идти учиться на визажиста стоит. Эта профессия Вам подходит и будет приносить деньги, так что Ваша учеба окупится. У Вас великолепный врожденный вкус, чувство цвета и формы. К тому же Вы коммуникабельны и умеете расположить к себе клиента. Впоследствии Вы можете даже начать сами преподавать эту дисциплину на курсах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, Олеся!

В общем и целом, у вас сейчас, как раз весьма подходящий период для обучения на всяческих курсах  и  деньги на это у вас должны быть. Вам вполне подходят профессии, связанные  с красотой, искусством, так что визажист вполне вписывается в ваш гороскоп… У вас нет особых серьезных амбиций именно на успех публичный, но вы человек творческий, и вам предпочтительнее работать дома, в сферах, связанных с недвижимостью, и как лучший вариант, дизайнер. Не смторя на ваши очень серьезные намерения, вы девушка легко увлекающаяся, и так же быстро… «остывающая», переключающаяся на новые интересные занятия. Вот кратко такая получилась маленькая история о вас. Так что, какой вывод, делайте то, что задумали, и вряд ли кто вас остановит, если вы что-то уже решили.

Удачи вам и успеха!