Точка движется равномерно и прямолинейно противоположно положительному направлению оси ОХ. В начальный момент времени точка имела координату x0 = 12... - вопрос №1664377

м. Определите координату точки спустя 6 с от начала отсчета времени, если модуль ее скорости равен v = 3 м/с. Чему равен путь, пройденный точкой за это время? Постройте график зависимости координаты от времени