Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений? - вопрос №1664440

Будет ли продолжение отношений или это конец? Он сейчас ушел в запой. Какова причина?

Елена — 18 января 1968 год, Иван — 13 сентября 1958 год.

Спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, продолжение отношений возможно только после того как мужчина забудет про алкоголь, если он не откажется от этой пагубной привычки, все будет  хорошо сначала, потом опять алкоголь.