приснился человек, с которым расстались....во сне я вижуэтого человека, он расстроен, ему тяжело....я обнимаю его он говорит мне- я буду скучать по... - вопрос №1664533

тебе, я ему говорю, что тоже буду скучать- обнимаю и говорю-все будет хорошо… потом я проснулась в смятении чувств… о чем говорит этот сон?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

OlgaF