Здравствуйте. Меня зовут Саяна. Мне 20 лет. Моя проблема это мой характер. Я постоянно нервничаю из за всякой пустики. Я готова всегда все бросать выкинуть все что находится рядом. Я всегда обижаю - вопрос №1664596

близких. А вообще многое из всего этих происходит в неудачах которые постоянно просходит в моей жизни. Всегда все не так складывается как я хочу. Всегда у меня выходит одни проблемы. Плюс ко всему этому я начала уже давно очень много и постоянно Врать. Очень часто по могу соврать. И очень большая проблема в личной жизни. Мне всегда не хватает рядом человека по душе. Я всегда и везде чувствую себя самой одинокой. Я раньше всегда была веселой и общительной. А щас человек может со мной сегодня общатся а завтра нет. Все потому что не умею я поддерживать диалог. Я всегда вспыльчивая. Не могу поставить цели и добиватся их. У меня всегда все на облом идет. Максимально все стараюсь не показывать родным и сдерживать но никогда это не получается. Я всегда во гневе срываюсь. От всего этого каждую ночь плачу. Я не могу найти себя в этой жизни. Не могу найти смысл жизни.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Саяна! Я Вам рекомендую выбрать специалиста и проработать поэтапно озвученные проблемы и причины Вашего состояния. Я Вам желаю мудрости и решимости. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте, Саяна! Вы пишите, что раньше были веселой и общительной, вероятно что-то произошло в вашей жизни? Когда Вы срываетесь, что с вами происходит, что Вы чувствуете? Ваша реакция — это защита, значит Вам не комфортно, Вы не чувствуете себя в безопасности, да? Вам нужно понять от чего Вы себя постоянно защищаете. чего боитесь в глубине своей души? Поймете причины своих реакций, своего поведения научитесь контролировать свои эмоции и чувства, да и ситуации  такого плана будут сходить на нет. Всего вам хорошего!