Здравствуйте. Меня зовут Саяна. Мне 20 лет. Моя проблема это мой характер. Я постоянно нервничаю из за всякой пустики. Я готова всегда все бросать выкинуть все что находится рядом. Я всегда обижаю - вопрос №1664596

близких. А вообще многое из всего этих происходит в неудачах которые постоянно просходит в моей жизни. Всегда все не так складывается как я хочу. Всегда у меня выходит одни проблемы. Плюс ко всему этому я начала уже давно очень много и постоянно Врать. Очень часто по могу соврать. И очень большая проблема в личной жизни. Мне всегда не хватает рядом человека по душе. Я всегда и везде чувствую себя самой одинокой. Я раньше всегда была веселой и общительной. А щас человек может со мной сегодня общатся а завтра нет. Все потому что не умею я поддерживать диалог. Я всегда вспыльчивая. Не могу поставить цели и добиватся их. У меня всегда все на облом идет. Максимально все стараюсь не показывать родным и сдерживать но никогда это не получается. Я всегда во гневе срываюсь. От всего этого каждую ночь плачу. Я не могу найти себя в этой жизни. Не могу найти смысл жизни.
14.10.15
2 ответа

Ответы

Добрый день, Саяна! Я Вам рекомендую выбрать специалиста и проработать поэтапно озвученные проблемы и причины Вашего состояния. Я Вам желаю мудрости и решимости. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
14.10.15
Здравствуйте, Саяна! Вы пишите, что раньше были веселой и общительной, вероятно что-то произошло в вашей жизни? Когда Вы срываетесь, что с вами происходит, что Вы чувствуете? Ваша реакция — это защита, значит Вам не комфортно, Вы не чувствуете себя в безопасности, да? Вам нужно понять от чего Вы себя постоянно защищаете. чего боитесь в глубине своей души? Поймете причины своих реакций, своего поведения научитесь контролировать свои эмоции и чувства, да и ситуации  такого плана будут сходить на нет. Всего вам хорошего!
14.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store