Все хотят похудеть, а я мечтаю поправиться. - вопрос №166462

Мой рост 165, вес 42 кг! Возраст 21 год.

Помогите!!! С детства худая! Надоели косые взгляди и вопросы «тебя что мама не кормит?» Мечтаю носить понравившуюся одежду, а не смотреть и ужасаться как же меня это худит! Есть любимый муж. Ему я нравлюсь любая, ненакрашенная в домашней растянутой футболке, и хорошо уложенная в отличной форме… Но эта худоба… Иногда выбивает изколеи и вгонятет в такую депрессию, мама не горюй! Облазила все сайты и форумы, принимала кучу преператов, издевалась над собой, запихивала в себя безумные порции, бесполезно! Стрессы есть, и к сожалению будут, никуда от них не деться. После сильного стресса, само собой на весах минус еще один килограмм, который набирается потом пол года, а то и год!!

Рецепты с пивом и сметаной предлагали, я на такой шаг не пойду, желудок слабый))) И яйца сырые тоже пить не рискну....

Я уже просто беспомощно молю о помощи!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас гиперкислотность организма, надо всё щёлочью сбалансировать.

Вам нужно натирать кожу шампунем Хед энд Шолдерз в бане, когда кожа уже распарена и поры расширены. Это подкожный слой Ваш все питательные вещества выпускает в воздух, вот Вы вес набрать и не можете.

Я предполагаю, что через пяток таких процедур в бане Вы начнёте поправляться.

Удачи!

Доброго времени суток Татьяна!

Вам необходимо ситематезировать свое питание и добавить в него обязательное употребление белковых коктейлей.

Сейчас этого добра достаточно продается, и в аптеках, и у распростанителей.

Вы же, наверное, не хотите набирать вес жиром? Скорее всего Вам надо мышечную массу наращивать!!!

Белковое питание именно для этого и предназначено, для наращивания мышечной массы.

Напишите мне в приват, помогу подобрать примерное питание для Вашего случая.

Благословений Вам и мудростИ!

Здравствуйте Татьяна!

Пожалуйста будте осторожны с изменением параметров тела. Прекрасно что Вы нравитесь мужу и ненакрашеной и в домашней одежде, но в семьях иногда бывает такое, что мужчина может охладеть к женщине рядом если она сильно изменилась по сравнению с тем какой она была в самом начале отношений. Пополнев или похудев по сравнению с тем какой была женщина, когда мужчина её встретил впервые, желание мужчины может уменьшится или полностью исчезнуть. Так что будьте внимательны при изменении себя.Это один момент.

Второй момент заключается в том что если на психологическом уровне Вы примете свое тело таким какое оно есть, то формы смогут имениться без какого-бы то ни было насилия и навязывания себе всевозможных дисциплин. Сам воочию видел, когда на тренингах по похудению женщины довольно крупных форм меняя свое отношение к полноте начинали худеть. Я Вам рекомендую разобраться в сути пробемы — неприятием своего тела, той данности которую Вам дала Природа, вместо борьбы и войны с собой.Думаю что береза, например, навряд ли переживает, от того что она тоньше дуба или клена. Мы же себе в отличие от Природы придумываем всевозможные шаблоны и стандарты называя естественную худобу анорексией, а пышные формы ожирением.

 С уважением, Владимир.

Здравствуйте. Сначала все-таки надо знать причину вашей худобы. Можно проконсультироваться у врача, сдать анализы. Если со здоровьем все в порядке, подобрать здоровое питание. Оно должно быть сбалансированным, с достаточным содержанием белков, жиров, калорийной пищи.  Не нужно кидаться в крайности и употреблять слишком жирную еду огромными порциями.

Обращайтесь в чат, помогу составить подходящее меню и дать рекомендации по употреблению продуктов.

Здравствуйте. Есть рецепты народной медицины для того чтобы набрать вес. Обратитесь в чат, подберем подходящие именно Вам. Так как всё очень индивидуально.

Больше углеводов, желательно медленные!  Никагого пива и сметаны!

Физ нагрузка обязательна, у меня было пару таких случаев, сейчас приятно глянуть на девушек!