встречу ли я своего мужчину после двух неудачных браков- дата рожденья 1 августа 1968.Спасибо! - вопрос №1664733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В новом году Вас ждут и новые отношения! Этот мужчина будет непохож на предыдущих, с которыми у Вас не сложилось… Но именно он окажется наиболее близок к определению " мужчина Вашей Судьбы"! Отношения будут очевидными, почти все будет «лежать на поверхности».
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, вы встретите мужчину в течении следующего года. Эти отношения будут для вас удачными. Всех вам благ.
На позвоночном столбе стоит негативная энергия, это может быть
как по причине депрессий, так и негативной программы с 17 лет,
а негатив притягивает негатив поэтому 2 брака неудачны.
Снимает такое обычно космоэнергет, не убрав притянете тоже самое.