Свердловская область

Здравствуйте!Я работал в торговой сети "Монетка" меня обманули с зпрпботной платой,могу ли я как то разобраться если работадатель не может толком ни чего решить! - вопрос №1664966

Здравствуйте! Меня зовут Михаил.Я работал в торговой сети «Монетка» меня обманули с зарпботной платой, могу ли я как то разобраться если работадатель не может толком ни чего решить!

Ответы

Добрый день… можно написать претензию работодателю, затем обратится в инспекцию труда, затем в суд. Готов помочь в составлении документов. Пишите в чат