Есть ли на нас с ребенком порча? Дата рожд. 02.09.1979 27.06.2011 - вопрос №1665096

Ребенку (4 года)не могут поставить диагноз … Есть подозрения что мне сделали порчу, которая перешла к ребенку… так ли это в действительности?

Дата рожд. 02.09.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без фото не сказать, нужно проводить диагностику. пр желании приходите в чат на приватную диагностику, выявим уберём защитим.
возможно малыша просто сглазил кто это поправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это так… порчу женщина делала