здравствуйте. у меня есть одна подруга но ее мать меня негативно ко мне очень относиться всякие пакости про меня говорит. подскажите пожалуйста как... - вопрос №1665190

уберечься от этого негатива от ее мамаши это же все на меня идет. у меня есть ее фото. может с фото что нибудь сделать только чтоб себе не навредитьб чтоб на мне никаких грехов не было. нам в храм привезли мироточивуюю икону парасеква пятница может быть ее фотографию приложить к этой иконе. прям не знаю что делать. и ее мамаша даже запрещает ей со мной гулять. подскажите какой нибудь действенный способ. пожалуйста. но еще с другой стороны это все ей как бы вернеться как бумеранг и на нее же все пойдет и бог ее накажет за это.за то что что пакости говорит про меня и запрещает кате гулять со мной
2 ответа

Ответы

Бумеранг может и не вернуться, а так по данным есть опасность от нее. Смотреть ее по фото надо
Здравствуйте. Вы сходите к иконе и приложите фото, мысленно поговорите со Святой — это может помочь.