Подскажите с профориентацией - вопрос №1665231

Элин 3 июля 1987 12.45- день г стерлитамак
Подскажите в какой области лучше мне работать.? Или куда обратиться за консультацией. Не могу устроиться на работу т. к. не знаю, где я справлюсь… я окончила на экономиста, разные курсы( косметика-эстетиста, граф.дизайнера, парикмахера). очный астролог сказал мне что у меня аристократический гороскоп, но меня это не утешило, мне надо адаптироваться в социуме. у меня нет амбиций, больше гуманитарные наклонности, хобби- пение.

Ответы

здравствуйте.  вообще 2012 -2013- у Вас время для того что бы устраивать личную жизнь,

и  данный момент если б все шло по плану, то Вам нужно  б было заниматся детьми а не профориентацией заниматься.

Работать Вам было бы хорошо руководителем отдела в банке или администратором салона красоты, нуно поработать — опыта набраться- а потом свое дело открывать

трудно понять почему очный астролог сказал что карта аристократическая у вас. Исходя их положения дома личных заработков можно делать вывод, что правит вашими финансами знак Весы под управлением Венеры: в первую очередь подходят профессии связаны с искусством, дизайном, красотой, работа в женском колективе. Сама же венера в 10 доме под управлением близнецов, что и дает гуманитарные наклонности. Хобби пение дает именно связь управителя 10 дома с нептуном в 4 дом.

Близнецы на куспиде 10 дома это не просто, ибо они хотят что бы в вашей работе было много меркурианской энергии, к примеру много  разнообразия, где можно было бы многому учится и позновать, а иначе жизнь будет бросать человека от одной работы к другой.