Здравствуйте, что мне делать как дальше жить совсем не знаю. Жила с мужем 7 лет из них 2 года в браке. В этом году летом уехала к маме и встретила молодого человека младше на год меня, чувство было - вопрос №1665510

что влюбилась, было столько внимания ко мне, романтики и тд все то что не хватало с мужем. С мужем нас "съела" бытовуха. Через месяц я начала жить с молодым человеком, все как будто поменялось, вся моя любовь- влюбленность прошла. Я поняла что не мое, не моя жизнь, в тем более страдает моя дочь, которой 3 года. Хочу вернуться в семью, востоновить все, а муж не воспринимает меня. Хочет, но не может. Я потеряла все. В том числе и себя, мне очень тяжело, плачу каждый день, не чего не получается. Как будто жизнь остановилась. Я знаю и понимаю что только я виновата и ни кто больше! Но как с этим жить дальше -я не знаю. Сама себя в угол загнала — выхода не знаю. Ради дочери держусь…
15.10.15
1 ответ

Ответы

Поговорить с мужем все, что пишите здесь, что съела бытовуха и как женщина не реализуетесь.
От чего ваш муж не заметил, что вы потухли и не поддерживает вас все это время, что вы на других мужчин бросаетесь.
В общем то это проблема не только ваша видимо подобное испытывал и ваш муж, но не говорил вам.
Угасание отношений испытывает через энное количество лет любая пара.
Это нужно знать и принимать меры обоим, в первую очередь не допускать провокационных встреч с другими, не давить в такие моменты друг на друга, находить новые занятия для себя, хобби, поездки совместные впечатления новые.
Если вы люди семейные оба и семья вам нужна, вы любите друг друга, то поймете такой тяжелый момент вашей совместной жизни.
Почти все качества необходимые друг другу не имеет ни одна пара, чаще люди и встречаются, чтобы отработать какие то общие проблемы, задачи в этой жизни ( но они об этом даже не догадываются, что притянуло друг к другу) и чтобы хотелось быть вместе есть любовь, есть дети.

15.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store