Здравствуйте! На узи матки узел 66,7*62 на передней стенке и узел диаметр 20,6 по задней стенке.Нужно ли делать операцию и чем вообще опасны узлы для здоровья и какие могут быть последствия? - вопрос №1665682

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Если миома вас не беспокоит: нет болей, кровотечений, то оперировать пока не надо. Но необходимо наблюдаться каждые 3 месяца, все зависит и от вашего возраста. Благодарна за оценку ответа.