Дата рождения: 1975-12-25 Вопрос:я хочу подарить доче оберег или талисман по её гороскопу но не знаю какой она родилась в прощённое воскресенье 13 марта 2005года - вопрос №1665790

Ответы

Вечер добрый! Для таких целей подобные талисманы не подходят. Талисман должен изготовить знающий человек, так как любой талисман заряжается энергией.
наибольшей силой обладают индивидуально созданные под человека. только определитесь что именно вы желаете оберегать или способствовать чему то… хотя можно и совместить.

@ SOFIA CHERNAYA