Почему я раздражаю людей? Может у меня плохая энергетика ?.очень плохо схожусь с людьми...почему так происходит? Люди вообще не хотят со мной общаться...очень предвзято относятся как будто я хуже - вопрос №1666129

всех… у меня Даже друзей почти нет.
R.
16.10.15
2 ответа

Ответы

здравствуйте, пишите даты рождения 
и было ли так всегда или только сейчас заметили.
16.10.15
Здравствуйте! Чтобы получить ответы на свои вопросы, вам нужно выйти из обобщения — «раздражаю людей», «плохо схожусь с людьми», «люди не хотят со мной общаться». Ведь кто-то с вами общается, вы и сами пишите, что друзей почти нет, значит, кто -то с вами все же дружит?
Второе.Что такое раздражение, если разобраться. Раздражение — это форма недовольства. Человек может быть недоволен внутри себя многим… самочуствием (состоянием здоровья), своим внешним видом, своим самоощущением, как личность, своими отношениями, своим партнером, своими «успехами», своими достижениями… погодой в конце концов. Вопрос такой. Как вы узнаете, что человек (здесь нужно разобрать конкретную ситуацию) раздражен (недоволен ) лично вами? Как вы узнаете, что человек не хочет с вами общаться?.. т.е. конкретный человек и вы в конкретной ситуации,… только так можно найти «причину». 
Третье. Это исследовать ваше собственное недовольство собой — что вам в себе не нравиться, что в себе раздражает. Обычно, в любой ситуации, в отношениях, человек не столько не доволен другим человеком, сколько самим собой, своими реакциями, например тем, что не может защитить себя, когда его унижают, не может отстоять с достоинством свое мнение, сказать кому-то нет, когда очень хочется на самом деле… и т д. Иными словами, если вы хотите поменять отношение к вам людей, вам нужно изменить отношение к себе, но опираться в этом исследовании необходимо на конкретные опыты взаимодействия с людьми.
Если говорить об энергетике, то она не плохая и не хорошая, а скорее «вибрирует» на частотах страха (неуверенности), раздражения (недовольства собой)… поэтому с «такой энергетикой»вы можете быть притягательными для людей с похожей энергетикой.
Я рекомендую вам все же выбрать эксперта для приватной консультации, самому бывает сложно, а иногда и невозможно разобраться в причинах происходящего.
Всех благ!
16.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store