Добрый день.Помогите,пожалуйста, разгадать сон.Сильная боль.На губе образовалась корка.Она отстает от губы и держится немного за один край.Боль уходит.Спасибо - вопрос №1666266

Ответы

с ваших уст будет изливаться речь которая после ранит вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает словесный конфликт с кем-то. Но после того, как Вы выскажетесь, Вам станет намного легче. Не сдерживайте эмоции. Об этом и сон.