Сняться тяжелые сны. - вопрос №1666290

Несколько дней подряд снились смутные тяжелые сны. От которых не высыпаешься и устаешь еще больше, чем от работы. Сегодня сон принял очертания. Я в доме у родителей, но не как дочь, как друг. со мной мой начальник. Мы все примерно одного возраста, молодые (хотя в реальности они намного старше меня). Родители делают ремонт (это так). Отодвигают кресло от стены, а от туда маленькая змея выползает, такая маленькая, черная, больше на пиявку похожа. И кусает меня в бедро. Мы пытаемся ее поймать руками. Ведь, чтобы в больницу ехать и ввести противоядие нужно показать змею. Но она становиться то больше, то меньше и из рук выскальзывает. Не то, чтобы мы ее боимся, просто избавиться никак не можем. А потом в месте укуса у меня появляется черная дырка (не синяк. ни кровь, не пятно, а именно дыра, даже не знаю как объяснить). И постепенно таких дыр становиться все больше и больше… Я проснулась от жуткой мгновенной боли, как будто током ударило.Злая, вымотанная. Если это важно, мои данные Антонина 1986 год рождения 31 августа

Ответы

Змея это к болезни… бороться с болезнью будете… победите но большим трудом
Какой-то недоброжелатель причинит Вам что-то такое, от чего останется какая-то душевная рана. Со здоровьем все нормально на физическом уровне.А вот на эмоциональном нервное истощение.На крещение много обрядов сходите в церковь, попейте крещенской водички.уже к весне у вас появятся новые силы и новые надежды.Удачи вам во всем !!!
Здравствуйте, к сожалению такие сны очень символичны, и неблагоприятны. Ваш не исключение, у вас в коллективе есть женщина водного знака зодиака (рак, рыбы, скорпион), которая по отношению к вам испытывает негативные эмоции, это похоже на конкуренцию, так как начало сна связано с работой. Ее удар в ваш адрес будет довольно болезненным и повлечет за собой проблемы не только на работе, но и в вашем эмоциональном состоянии. Вам понадобится время на восстановление и защита. Сны — предупреждения.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас давно есть недоброжелатель-женщина, или девушка, которой Вы очень доверяете и много рассказываете о своей личной жизни. Она давно ждет удобного  момента, чтобы Вас «укусить» побольнее, так как сама по себе змея, в Вашем случае, означает зависть, лесть и навязчивость. Дыра, которая осталась от укуса, говорит о том, что у этой дамы сильная энергетика, которой она может запросто пробить Вашу ауру или природную защиту. выясните, кто это, и постарайтесь свести общение с этим человеком к минимуму. Всех Вам Благ и хороших Снов!