Глисты - вопрос №166637

Добрый день, у меня есть такое подозрение что в моем организме присутствуют глисты.Еще давно в школе помню учительница по биологии говорила на уроке о глистах и у поминала таблетку которая способствует выведению паразитов из организма, еще говорила что ее можно выпить да же в целях профилактики.Так вот у меня такой вопрос: Не подскажите название этих таблеток или может быть посоветуетечто ни будь на свое усмотрение, Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кирилл!

Речь идет о препарате Декарис. Но как любой антигельминтный препарат (не смотря на тот факт, что он еще и не плохой иммуномодулятор!), лучше принимать его при явной необходимости, которую можно подтвердить лишь лабораторными анализами, сдав кал на я/глист.