Дорогие эксперты! Спасибо вам большое, вы всё верно подсказали . Только мне грустно и одиноко, не знаю , случится ли в моей жизни настоящая любовь ? Или может мне ее не ждать уже ? Дата рождения - вопрос №1666543

05.09.1988. Спасибо вам за всё, что вы делаете. Вы помогаете людям, это самое, мне кажется, большое дело в жизни каждого человека… Ищу себя, своё призвание долгие годы, душа возрождается каждый раз с новой надеждой… Но стоит ли ждать этого великого счастья? Или вовсе забыть о том, что можно создать счастливую семью, работать по призванию? Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Конечно, случится. Как это не ждать? ждать. Карты говорят, что будет у вас любовь.

@ SOFIA CHERNAYA