пропало золото - вопрос №1666574

Уважаемые эксперты, у матери моей подруги пропало золото. В доме посторонних никого не было, только знакомые люди, и то буквально несколько человек. Как говорится, и подумать то не на кого. Но проанализировав… все сводится к молодому человеку моей подруги, и то под сомнением. Вроде возможность у него только была это сделать, но а смысла как бы и нет… для чего? Может ее мама просто их где-то затеряла и он ни в чем не виноват. Помогите пожалуйста разобраться, его ли руками ушло золото, или мы напрасно на него думаем. изображение из вопроса

Его данные: Захаров Валентин Викторович 22 04 1982
Данные мамы подруги: Н
агибина Людмила Арвидовна 23 06 1960
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мне выходит что золото взял Валентин, но сильно уже об этом пожалел, я бы сказала случайно у него вышло, но теперь вряд ли сознается.
Молодой человек к потере золота непричастен, он не брал. Просматривается вероятность утери золота мамой подруги.

@ SOFIA CHERNAYA