Здравствуйте мне очень нужна знать почему у меня все плохо. - вопрос №1666661

Как мне бороться. Ничего не получается не могу заработать ни гроша я думаю я сама себе навредила, всегда поделилась со всеми моими удачами. И теперь все повернулся против меня. 05.08.1983 Arevik изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваша доверчивость, радость чем вы делились, вы сами себя и сглазили, не везения ваши именно по этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вас сглазили. Причина зависть.