Здравствуйте,дорогие эксперты!У меня на кистях рук и на стопах ног экзема,хотя врачи утверждают,что это грибок,а анализы показали,что нет грибка!Ничем не могу вылечится,ничего не помогает!что это - вопрос №1666771

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Виктория! Перед тем, как провериться на наличие " грибка" (соскоб дермы)нужно НЕ ОБРАБАТЫВАТЬ пораженные участки тела никакими лекарствами 3 дня — тогда анализы будут достоверными.  Значит и лечение будет назначено правильное.
Повторите анализы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это может быть порча.я легко смогу Вам помочь.
Здравствуйте, похоже на магическое вмешательство, можно легко снять, обращайтесь могу помочь.
Проблемы в данной области говорят о неправильности действий с Вашей стороны, Вы выкладывая свадебную фотографию интуитивно чувствуете в чем дело, и с какой стороны нужно смотреть… в данном случае все идет от Вашего брака…
Поджелудочная повреждена.