Здравствуйте! У меня два вопроса: 1. Мы с парнем много говорили про секс втроем, кто как к этому относится. И вот как то раз мы с подругой устроили девичник в присутствии моего парня. Напились и - вопрос №1666914

решили с ней поцеловаться (взасос), это зашло дальше. У нас почти был секс втроем, но только мой парень притрагивался только ко мне, а я целовалась с подругой. В один момент, мой парень отвел её лицо от моего и поцеловал меня, а потом её взасос. Тогда меня осенило, что происходит… После этого долго не могла его простить, возможно и до сих пор не простила. Можно ли это считать изменой? 2. Можно ли считать изменой, когда мастурбируешь перед камерой и на тебя смотрит другой человек. Он просто смотрит, перед его камерой только лицо, а ты обнаженный перед камерой, но без лица, мастурбируешь. Можно ли это считать изменой?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
У вас был разговор, но чем закончился этот разговор с парнем вы так и ни сказали.
И почему на него обижаетесь!? ведь изначально вы стали инициатором. Вы же тоже целовались он же ни обиделся на вас. Поэтому, вам ни стоит обижаться.
А второе-у каждого человека свой взгляд на измену, одному все равно, другой считает даже просто общение с противополодным полом уже изменой.
Поговорите со своим парнем на эту тему.
С ув.Юлия

Марина, здравствуйте. НЕТ — это не измена, так как Вы сами вели разговоры на подобные тему, подогревая интерес к этой теми и по сути сами спровоцировали..., то, что были пьяны не оправдание… Вы меньше думайте о извращенных формах секса, а делайте свои отношения с парнем лучше и получайте от этого удовольствие, без секса втроем и маструбации перед видео камерой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Марина!
Измены тут и близко нет. Это сексуальные игры и не более того.
Измена это когда человек бросил в трудную минуту или совершил подлость.
А сексуальные эксперименты всего лишь разнообразят эмоции.
Так что не волнуйтесь и не переживайте.
Мудрости Вам и спокойствия!
Тут все дело в правильной терминологии. Решите для себя лично, что означает это слово «Измена» ?
Как правило так называют то чувство, которое могли бы переживать значимые для Вас люди так же сильно, как Вы это переживали бы по отношению к себе.
Здравствуйте Марина. Конечно это не измена. Просто вы говорили об этом, возможно вам казалось что хотели этого, были инициатором, но по факту этот вид секса не для вас. Вы собственница и делить своего мужчину с другой не можете. Даже находясь в пастели с ними. Это обсолютно нормально. Но на него не обижайтесь. Просто поговорите, скажите что ошибались, для вас это не приемлемо и больше такого не повторится. А для каждого конечно измена имеет свой смысл. Для кого-то взгляд — уже измена. Вы сами с вашим любимым должны определить рамки ваших отношений. Перестаньте злиться на него. Он вам не изменял.