Здравствуйте! У меня два вопроса: 1. Мы с парнем много говорили про секс втроем, кто как к этому относится. И вот как то раз мы с подругой устроили девичник в присутствии моего парня. Напились и - вопрос №1666914

решили с ней поцеловаться (взасос), это зашло дальше. У нас почти был секс втроем, но только мой парень притрагивался только ко мне, а я целовалась с подругой. В один момент, мой парень отвел её лицо от моего и поцеловал меня, а потом её взасос. Тогда меня осенило, что происходит… После этого долго не могла его простить, возможно и до сих пор не простила. Можно ли это считать изменой? 2. Можно ли считать изменой, когда мастурбируешь перед камерой и на тебя смотрит другой человек. Он просто смотрит, перед его камерой только лицо, а ты обнаженный перед камерой, но без лица, мастурбируешь. Можно ли это считать изменой?
16.10.15
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
У вас был разговор, но чем закончился этот разговор с парнем вы так и ни сказали.
И почему на него обижаетесь!? ведь изначально вы стали инициатором. Вы же тоже целовались он же ни обиделся на вас. Поэтому, вам ни стоит обижаться.
А второе-у каждого человека свой взгляд на измену, одному все равно, другой считает даже просто общение с противополодным полом уже изменой.
Поговорите со своим парнем на эту тему.
С ув.Юлия

16.10.15
Марина, здравствуйте. НЕТ — это не измена, так как Вы сами вели разговоры на подобные тему, подогревая интерес к этой теми и по сути сами спровоцировали..., то, что были пьяны не оправдание… Вы меньше думайте о извращенных формах секса, а делайте свои отношения с парнем лучше и получайте от этого удовольствие, без секса втроем и маструбации перед видео камерой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.10.15
Уважаемая Марина!
Измены тут и близко нет. Это сексуальные игры и не более того.
Измена это когда человек бросил в трудную минуту или совершил подлость.
А сексуальные эксперименты всего лишь разнообразят эмоции.
Так что не волнуйтесь и не переживайте.
Мудрости Вам и спокойствия!
16.10.15
Тут все дело в правильной терминологии. Решите для себя лично, что означает это слово «Измена» ?
Как правило так называют то чувство, которое могли бы переживать значимые для Вас люди так же сильно, как Вы это переживали бы по отношению к себе.
16.10.15
Здравствуйте Марина. Конечно это не измена. Просто вы говорили об этом, возможно вам казалось что хотели этого, были инициатором, но по факту этот вид секса не для вас. Вы собственница и делить своего мужчину с другой не можете. Даже находясь в пастели с ними. Это обсолютно нормально. Но на него не обижайтесь. Просто поговорите, скажите что ошибались, для вас это не приемлемо и больше такого не повторится. А для каждого конечно измена имеет свой смысл. Для кого-то взгляд — уже измена. Вы сами с вашим любимым должны определить рамки ваших отношений. Перестаньте злиться на него. Он вам не изменял.
16.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store