Республика Коми

Могу ли я по-закону продавать через интернет-магазин (Google Play Маркет) разработанные мной программы для ОС Android как физическое лицо? Это реализация авторского права или незаконная деятельность? - вопрос №1666956

Также должен ли я соблюдать закон страны Google Play Маркет (US)?

Ответы

Можете продавать, но если это будет происходить регулярно, на Вас могут /или не могут/ выйти налоговики и принудить к выплате штрафов и налогов. Впрочем, всё будет благополучно.