Кемеровская область

здравствуйте! у меня айфон 4 не могу скачать приложение найти айфон т.к. последняя версия обновления на моем айфоне 7.1.2 начинаю скачивать и мне... - вопрос №1666979

пишет что при этой версии обновлений не скачать, а более новая не подходит для айфона 4. что делать? раннее это приложение у меня было, удалил по ошибке.
1 ответ

Ответы

1) Нужен компьютер с iTunes и Интернетом.2) Айфон к компьютеру — подключать не нужно!3) Открываем iTunes.4) В АйТюнсе находим AppStore.

Прошло много времени с тех пор, как Apple удалила все приложения, связанные с ВКонтакте. Она позволяет устанавливать любые доступные в своем каталоге приложения без необходимости взлома (джейлбрейка). Нажмите на кнопку с логотипом Apple. Откроется окно подтверждения, в котором нужно выбрать «Установить». 4. В приложении откройте вкладку со значком лупы. Очевидно, этот раздел предназначен для поиска.

Где-то же должен быть подвох, верно? Ложка дегтя есть всегда, и этот случай не исключение. Как только вы загрузите любое приложение из App Store или обновите текущее, потребуется повторная «активация» для программ, установленных таким способом. Откроется список всех приложений, в котором нужно найти VK. Если уведомления выключены, включите нужные настройки.

А почему у меня vk нету в центре уведомлений? 12 шагом, все скачала все подключила, открываю программу и она автоматически начинает качать iTunes, очень долго думает потом выдает ошибку загрузки. Все верно, скачиваете приложение по ссылке и активируете через него мобильную версию. После того как установила программу, нажимаю на зеленую кнопку установить и приложение не скачивается… Эм… Я когда захожу с планшета в вк, у меня просят эпл ид и пароль.

Путем проб и ошибок- все получилось! 106.187.89.72, а в поле порт: 443.) Но, после того как программа закачает приложение- она снова выдавала ошибку- типа не может подключиться к серверу Tongbu. Я победитель по жизни. Скачала утилиту, т. к. сразу она не открывалась, решила перезагрузить ipad. Висит уже час. Седею. Что делать-то?

Текущая версия ITunes не совместима»… Кому интересно, могу помочь с установкой приложения без этих китайцев. Если у вас iOS 8.1, можете даже не пробовать, Apple закрыла уязвимость, позволяющую устанавливать этот китайский каталог приложений. Спасибо вам огромное за статью и всем за комменты, с горем пополам установила.

После того, как обновление будет завершено, эта память устройства снова станет свободной. Как же обновить ваш 5 или 4 iPhone? Подсоединить ваш гаджет (iPhone3g, 5 или 4s) к персональному компьютеру, на котором установлена программа iTunes.

Как видите, официальным путем обновить устройство совсем не сложно. После установки iPhone сам выполнит перезагрузку и будет готов в полноценной работе. Если iPhone 4, 4s и 5 можно обновить для последней версии iOS 7, то для модели 3g настают тяжелые времена, ведь на 3g поставить седьмую операционную систему нельзя. Просто зайдите в GPS и нажмите «определить геопозицию».

Также стоит зайти в iTunes, iCloud и App Store. После входа в эти приложения, они в автоматическом режиме выполнят синхронизацию с файлами вашего устройства. Добрый день. Не могу обновить ПО до 8.0 версии постоянно когда пытаюсь пишет мало место, я уже все приложения удалила более 3 Gb свободно и все равно iTunes пишет мало места( что делать??

После обновления 9.0.1. перестала грузится игра земли драконов и невозможно было удалить не одно приложение, после 9.0.2.удалить приложение возможно но игра также не грузится. Здравствуйте! Подскажите, что делать: Захожу в настройки>основные>обновление ПО….у меня начинает грузиться проверка обновлений ПО, и на этом всё. Далее так и грузится, и ничего не происходит.

iPhone 3g и последняя версия iOS

Вышло новое обновление 9.3 во вкладке обновление ПО написано что загружен. Пробую установить, пишет, что не возможно загрузить, тк устройство больше не подключено к интернету. Привет! У меня та же проблема была, что и у Вики. Более того, значок wi-fi горит, а интернет не грузится.

Как на него установить вайбер и скайп (можно устаревшие=которые были во времена этой самой 7-й версии). Искала в интернете ответы, но не нашла, везде пишут, что надо нажать кнопку хом и блокировку… а у меня проблема в том, что кнопка блокировки сломана.

Отвечаем «Да» или «ОК».8) Всё, Скайп должен скачаться!9) Файл Скайпа в iTunes на компьютере можно удалить, это всё равно новая версия, Вам не нужная. VK для iPad пока не обновили для поддержки iOS 8 :(тем не менее, обновление уже в пути, правда неясно, когда оно наконец появится… Tunes вообще не шарю только скачал… Через 5–10 минут смартфон перезагрузится и полностью будет готов к работе.