Здравствуйте, сейчас я поставлю вопрос глобальной важности: Биология безгранична, и возможно ли создание качественно иного существа в нашем мире? Да,... - вопрос №1667120

гены, всё от генов. Я хочу стать ученым-биологом, и хочу узнать границы этой науки, да, их практически нет, но возможно ли что-то революционное, что перевернет весь мир? Если да — то я сделаю это, возможно? Или люди так и останутся людьми?

Ответы

Люди останутся людьми, в любом случае, как и ты останешься человеком. Тут нужна глобальная «перезагрузка» всего. Вопрос в том, как это запустить и зачем. И почему ты не думаешь, что стараясь создать качественно иное, не станет только хуже. Может стоит развивать и выводить на новый уровень то, что есть сейчас? И, как мне кажется, стоит делать акцент на микромир, а не на людей.(раз уж ты замахнулся на создание иного существа).  Нанотехнологии правят миром, все дела…