Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю таблетки джес уже полтора года, были пропуски, но давно. На данный момент идет 2-ой день месячных, но... - вопрос №1667334

так получилось, что молодой человек закончил в меня, но также сегодня я приняла первую активную таблетку из новой упаковки, есть ли у меня возможность забеременеть? Спасибо большое заранее, очень жду вашего ответа.

Ответы

Здравствуйте, Александра. Шансов беременности мало, если сейчас принимаете регулярно. Благодарна за оценку ответа.