Моей маме снилоась моя свадьба с бывшим мужем и там было много цветов он вроде тягнется ко мне и хочет поцеловать и гости ему говорят останься а его... - вопрос №1667400

будто тянет чтото он вроде хочет быть на своей свадьбе и зочет уйти что значит этот сон? МАМА НАДЕЖДА 19 АВГУСТА 1958 Я Марина 25 марта 1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что бывший муж сожалеет о разрыве, что-то он осознал. Для жизни, Вы были для него лучшим вариантом. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что будет мужчина который окажется перед выбором. Или быть с вами или не быть.
Не забывайте нажимать на звездочку и выбирать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA