Здравствуйте. Вот уже 5 лет у меня не получается построить серьезные отношения с мужчинами. 5 лет назад развелась с мужем, остался ребенок. Очень... - вопрос №1667417

хочу серьезных отношений и еще ребенка. Успешна в карьере, но мужчины, с которыми вроде как строю серьезные отношения, даже не звонят чтобы поставить точку. Очень интересно знать почему. моя дата рождения -28.11.1986. Родной город — Петропавловск, Казахстан. Родилась ночью. Общаюсь очень давно с Сережей 8.07.1980 г и Пашей 12.03.1985 г. но не могу решиться на продолжение отношений. Недавно познакомилась с Димой — 29.10.1981 г. Стоит ли завязывать отношения? Вроде как нравлюсь им.

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь всем троим, более серьезен к вам вышел Павел, но есть на вас преграда  вас на пути к отношениям, она и отделяет вас от мужчин. Прежде чем строить отношения лучше разберитесь в себе
Лучший ответ по мнению автора

Неонила