знакомства через нэт.как быть? - вопрос №166753

я переписываюсь уже месяц с парнем через интернет, мы видимся каждый день в скайпе, созваниваемся по телефону, собмраемся на днях встретится. он говорит что ищет только отношения. а сам постоянно спрашивает про мои размеры и что я люблю в сексе.о чем это говорит.? может не стоит с ним встречаться?

19.12.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы знаете на самом деле некоторые парни или девушки ищут отношения в  интернете намеренно, чтобы встретиться и у всех свои интересы. Если этот парень спрашивает за такой небольшой период вашего знакомство про твои параметры, то это не говорит о серьезных отношениях.

19.12.11

Здравствуйте, Влади.

Вы пишете, что Он «постоянно спрашивает про мои размеры и что я люблю в сексе».

Ну и «о чем это говорит»?  Произнесите сами. 

Для этого специалист-психолог Вам не нужен. 

19.12.11

Здравствуйте!

Не исключено, что это своеобразное «мужское кокетство» (многие парни любят показать себя «подкованными» в этой теме). Однако сам факт того, что в преддверии встречи с девушкой, с которой он лично не знаком, он заводит эту тему, означает, что скорее всего при первой же встрече Вам будет предложен сексуальный контакт. Определить степень своей готовности к такому варианту развития событий можете только Вы сами. Но если все же решитесь на личную встречу — назначайте ее в людном месте ;=) 

19.12.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store