К чему сон? - вопрос №1667626

Здравствуйте!.. К чему сегодня снится этот сон? Я находилась в деревянном домике и там дверь была открыта и в дом заползли очень много Ужей. Они ползали возле моих ног, я стояла на месте и смотрела. Часть из них заползли на мои руки и я их руками взяла много как букет. Они извивались, закручивались и т.д… Потом те что на полу вдруг поползли к выходу и те что на руках стремились к выходу, я понимала что они меня куда то привести хотят. И я держа часть в руках и шла за всеми остальными и они меня привели к полю с рекой, там привели меня к каким то двум могилам. Они стояли очень близко друг к другу. Подойдя ближе на могилах я увидела две фотографии двух мужчин( своего в жизни умершего не родного деда и своего брата которого тоже уже нет).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!  Ваши умершие родственники просят Вас помянуть их. Река — это Ваша жизнь, поле — это предстоящие трудности и испытания. Вам идет помощь от мертвых. Помяните из и поблагодарите. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит: что в скором времени вам придет послание от человека, которого вы давно не видели или даже забыли и это вас приятно удивит.Повысится степень уверенности в себе и если вы чего то боялись, то стоит перестать, так как жизнь набирает силу для вас, рост и изобилие.Ещё говорит о каком то важном событии.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA