Работа - вопрос №166771

Здравствуйте, меня зовут Таня (26.06.1988)недавно устроилась на новую работу в Велнес — Центр администратором, есть женщина — Ираида, которая пытается меня задеть и возомнила себя главной тут, хотя такой же сотрудник по должности, сегодня вот такая же история, хотя мы не пересекаемся в сменах… Скажите пожалуйста волят ли Ираиду в ближайшее время?? И проработаю ли я на свой работе долета хотя бы? Спасибо всем ответившим.

Ответы

Здравствуйте! Ираида является энергетическим вампиром и у нее плохая энергетика, существуют методы защиты от таких людей, если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую и дам все методы защиты от такой черной энергетики и восстановлениятвенной энергии.

@ SOFIA CHERNAYA