Тяжелая жизненная ситуация - вопрос №1667770

Доброго времени суток! Очень бы хотела получить консультацию на данном форуме. Проблема моя заключается вот в чем — у меня сейчас очень тяжелая жизненная ситуация, которая подкашивает меня все больше и больше с каждым днем. Я всеми силами стараюсь сохранять более-менее спокойное и стабильное состояние души, но, сказать честно, мне это не слишком удается. Я теряю веру в себя, мне очень страшно за будущее, порой случаются панические атаки, я не узнаю себя… Совсем недавно все было просто сказочно… я встретила прекрасного человека, родную душу… жили-не тужили. Планировали свадьбу… но с ним случилось несчастье, он под следствием. И не знаю через сколько лет наше воссоединение произойдет. Он для меня был опорой, защитником, несгибаемой силой. С ним все можно было преодолеть. А сейчас, без него… я схожу с ума. Все разом навалилось. Я переехала из хорошей квартиры, которую мы снимали в маленькую комнатку. Ищу работу. Но это через такое бессилие делается и так неохотно, трудно собрать себя… от этого частенько занимаюсь самоедством.К слову, мне всегда это было свойственно. Я собираюсь ждать своего человека, которого люблю всем сердцем. Но чувствую себя очень подавленной. И несчастной. Очень хочу ситуацию эту разрешить, найти себя, свой путь… но совершенно не знаю как и где искать его. Пожалуйста, подскажите, с точки зрения астрологии, почему я столкнулась с этим? И как выбраться? Родилась я в городе Асбесте, Свердловская обл.(МСК +2) в 19:25. 02.11.1989. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Консультации проводятся в индивидуальном режиме, а здесь  Вы задать можете конкретный вопрос и получить ответ,

А Ваши вопросы подразумевают  полный анализ натальной карты.

за «заранее спасибо » тут «много „желающих Вам провести такую консультацию будет

Неонила