Здравствуйте,лишилась девственности в ию­ле, после этого была большая задержка гд­е-то на месяц, делала много тестов - все­ отрицательные, потом 9 августа появилас­ь менструация,но очень скудная, - вопрос №1668161

ровно че­рез месяц пришли полноценные, но очень о­бильные месячные. Сейчас снова задержка,­ на 6 дней, очень вздулся живот, делала ­снова 2 теста-отрицательные, появились за­поры. Что это может быть? Беременность? ­Пожалуйста подскажите, что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А ПА у вас после месячных были?
Если не было, то и искать беременность не стоит. И тогда аага нынешняя ситуация скорее всего отражение вашего психо-эмоционального состояния.
Добра и здоровья вам!

Алексей Александрович