Разбила зеркало - вопрос №166820

Добрый день! Сегодня (19.12.2011) разбила зеракло, можно сказать сломала в руках, оно не падало… что делать? Вообще я не суеверный человек, но все вокруг стали причитать, мне стало не по себе!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

21 век .  Во всём есть свои плюсы, а так же свои

минусы.Если у Вас до этого чего то не получалось,

Это даже хорошо, так как Ваша жизнь изменится

лучшую сторону.В  каждой личной жизни, свои

подводные камни.

        С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обращайте внимания и помните, что вщо что верите, то и получите.

 С ув.   Игорь.

Доброго дня!

Я, к сожалению, не знаю Вашего имени. Самое главное — понять: отчего стало не по себе. От того, что зеркало разбилось, или от того, что вокруг стали причитать? Чтобы помочь вам справиться с последствиями данной ситуации, мне нужна ваша фотография.

Соберите осколки, прополосните под краном и выкиньте. Зеркало разбивается, если в помещении побывал Злой дух. Могу научить защите от него. Напишите в личку.

Ничего страшного, главное сами плохими мыслями не накручивайте ситуацию.

Здравствуйте) Ничего страшного в том, что зеркало сломалось.Надо было просто выбросить осколки и вымыть руки под струей воды. Нехорошо Вам стало от причитаний окружающих. Kак бы легкий сглаз получился.

Успокоить клиента и написать сладенько да мягенько!.

Это — не примета и не суеверие.Это закон.Разбитое зеркало — к несчастью.7 лет без взаимности.Еслт ко всему само хрустнуло — это знак нового этапа. Да! Вы разбили прошлое.Но будущее нельзя пускать на самотек и на авось.Его нужно тщательно моделировать.Осколки бросают в текущую воду.В реку.Место где разбилось  — посыпаеи солью.И пытаемся узнать что это значит.День разбитого зеркала нужно тщательно просматривать на Таро или транзитах, чтоб понять что закончилось и по какому пути идти.В любом веке  зеркала особая тема.До сих пор внятно никто не озвучил КАК работает магия зеркал.

обращайтесь в чат и не шутите с Зазеркальем