после полового акта на след день сходила по маленькому и появилось жжение которое не проходило пару дней. после не было дня два и опять. ровно через... - вопрос №1668271

неделю спустя снова был половой акт с тем же человеком и на след день жжения были сильнее. пошла к гинекологу при осмотре нашли небольшую эрозию а по моей ситуации не чего не сказали сдала мазок, через три дня подошла назначили свечи для лечения эрозии. спросили на счет жжения я сказала что небыло после того как приходила. но вот спустя 5 дней сново появилось сегодня. пока работала немного терпела потом сходила и появилось. жжение именно снаружи где мочииспускательный канал. нет никаких выделений и запахов. что это может быть?

Ответы

Уважаемая Надежда Бадриевна!
Диагнозы может ставить только врач при очном осмотре.
Если лекарства не подействовали Вам порекомендуют замену.
По Интернету такие вопросы не решаются
Здоровья Вам!