Здравствуйте! После развода смогу ли я построить отношения с девушкой Ольгой(20.03.1985),знакомы с ней 10лет, она меня любит,мне она тоже нравится.Какие сложности у нас могут быть?Я-Николай,31.10.1983 - вопрос №1668296

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
22.09.15 развёлся с женой, её любил, наверное до сих пор чувства есть, но она предпочла другого-моего лучшего друга. Сейчас полностью разбит, апатия ко всему, нет желания ни с кем общаться. Знаю, что Ольга все это время, с момента знакомства, меня любит, никогда не лезла в семью.Сейчас она хочет быть рядом и во всём мне помочь. Я пока не готов ко встречам. Её не хочется обижать, но и герой-любовник из меня никакой. В голове каша… Как поступить? Будем ли мы вместе и счастливы? СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Ее мысли о вас- она находится в состоянии ожидания
чувства ее к вам- хочет с вами семью, брака
как относится к вам- всегда готовы помогать

ваши мысли о ней- на данный момент вы хотите отойти от развода, отдохнуть, забыть жену с помощью Ольги
как относитесь к ней- не вижу любовный чувств, карта отшельник -это карта одиночества

Относительно будущего-много конфликтов, ревности. Выпали карты, обозначающие любовный треугольник. Не вижу у вас с ней будущего, и скорее всего из за ваших чувств к жене
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай! Пройдет время- Вы успокоитесь и сможете построить отношения с Ольгой.
Она любит- значит дождется.
Совместимость в паре хорошая.
Удачи Вам!
К сожалению, в этом союзе вас будут ждать конфликты, ссоры на почве ревности, счастья он вам не принесет.
Здравствуйте.

Мне карты показывают, что будете с ней, это наиболее вероятное развитие событий. Дела вас ждут, много дел и работы для семьи. Постоянно будете трудиться в связи с ней. Прокормить, купить, вложить. Семья с хорошим финансовым будущим

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
С Ольгой сможете построить прекрасные отношения.
По отношениям с бывшей женой надо проработать остатки этих отношений, чтобы они не создавали помех.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA