прожили с мужем 41 год. двое детей, двое внуков. всю жизнь мне изменял, издевался. я замуж выскочила в 17 лет-забеременела. ребёнка потеряла по его... - вопрос №1668454

вине. сейчас узнала, что уже 20 лет у него есть другая семья. дама его на 27 лет моложе. дочь у них старше нашей внучки ровно на два месяца. моложе нашей общей дочери на 32 года и один день. у нас с мужем, если его можно так назвать/он со мной не спит уже 20 лет. я как вдова/ есть ещё сын и внук. муж не переносит запахов моих духов, раньше ел всё, теперь не знаю, как ему угодить. подозреваю, что дама приворожила его. он не уходит к ней, но каждый день туда таскается по вечерам. от меня то же не уходит. говорит, что без меня ему будет плохо. весь похудел. не знаю что делать!

Ответы

Смотреть если есть что то то убирать
дело  тут в другом, подозреваю, что вам надо ваши отношения завершить на глубоком кармическом уровне, когда развязаны прошлые родовые программы и ваши уроки будут пройдены, тогда завороты и привороты  имеют уже совсем другой смысл и значение…