Здравствуйте мне 22 года, после полового акта, начал ходить в туалет часто,но как таковы боли при мочеспусканий нет и в уретре не болит, но немного... - вопрос №1668489

нижняя часть живота прибаливает, я начал искать в интернете симптомы и узнал что это цистит, и уретрит, и купил травяной сбор Бруснивер, и урологический сбор Фитонефрол, принимаю клюквенный морс) но у меня нет возможности к врачу пойти, и и не хотелось бы принимать антибиотики, посоветуйте пожалуйста что делать, чтоб избавится от этого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением. В данном случае оптимальным будет сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Боюсь, что без врача (уролога) и антибиотиков Вам не обойтись. Речь может идти об уретрите или простатите.