"компьютерный глюк" - вопрос №166860

Здравствуйте! Домашний компьютер не считывает некоторые диски, записанные на компьютере рабочем. Он либо их даже не обнаруживает в дисководе, либо не видит содержимого на диске и открывает их для записи.

В чем может быть причина?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете это легко проверить… просто дайте тот записанный диск другу, подруге, или сами проверьте его на другом компьютере, если диск так же не будет обнаруживаться проблема в приводе рабочего компьютера или в самих дисках… если же другие приводы будут видеть нормально диск… тогда можете смело идти в компьютерный салон и покупать себе новый привод...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменяйте привод может он глючит

Скорей всего ваш компьютер не видит сессии записанные на работе. Если это RW диски такое может быть (попробуйте писать на R и закрывать для дальнейшей дозаписи). Так же возможна несовместимость программ для записи.