я понимаю, что возможно мне не туда, но кто лучше вас знает, что в таких ситуациях делать - не знаю. вообщем. два представителя мужского пола - два... - вопрос №1668656

гика, тусера, хартбрейкера быть может. и нравлюсь я им. ну и мне. один. всё развивалось постепенно и если бы не постоянный откровенный флирт того, кто мне нравится со всеми, включая мою подругу, может быть что-то и вышло бы («я люблю людей, всех. они прекрасны.»). на данный момент ситуация такая — он знает, что у меня есть человек и он в рейсе, он хочет всего и много и чтобы по утрам я просыпалась с ним. при этом пишет, естественно, редко, всё так же трэшит и ловиласит. он мне нравится, но не на столько. и есть второй человек, они вместе живут. он тоже тот ещё, но как-то поскромней и тоже очень ЗА мое вездесущее пребывание с ними. это удобно? ну… в силу того, что они ещё и не совсем обычные люди и я, сделать все нужно красиво и громко, а ещё больно — это, на самом деле ключевой аспект, для филантропа. окей, всё ясно, можно подумать, что он мне не просто нравится, а я в нем? ну, нет — какое-то животное чувство, хотя я уповаю — ген ревности во мне начисто отсутствует.меня бесит сама идея того, что человек себя так ведет и думает, что мне это не по чем. просто уйти — не вариант, сделать это нужно запоминающимся образом. и вот ещё. делать я могу всё и как угодно и с кем, так что модель поведения можно выбрать любую. есть от сюда скользко-гибкий выход? я почему-то запуталась. раньшеяне

Ответы

ВЫ хотите уйти, но не разворачиваясь… Уйти не двигаясь назад, не избегая или прячась, а скорее наоборот. Такой вариант есть: утрирование, доведение до абсурда, до некоего абстрактного завершения, закрытия темы.